В сеть проскользнуло интимное видео

26.02.2019

Куда сложить микрофон, если необходимо освободить руки? Отвечает: Азис.

Шокирующее видео распространилось по социальным сетям, в котором видно, что Азис пихает микрофон в нижнее белье при том сзади. Это делается для того, чтобы освободить руки и танцевать кючек свободно. Видео было снято во время его выступления, и за несколько дней собрало тысячи просмотров. Зрители шокированы не столько его плавными движениями в бедрах, сколько от убежища микрофона.

azis kuchek

Оказалось, что это обычная практика для короля поп-фолка. Почти на каждом своем выступлении Азис запихивает микрофон в трусы. Может быть потому что ему так удобно, а может быть потому что понял, что это вызывает интерес. Все это не так важно. Ясно одно, каждым своим движением певец может вызвать лавину комментариев и противоречивых реакций.

azis kuchek mirofon

На сегодняшний день Azis резко сократил свои выступления и принимает не более 4 приглашений в месяц. Конечно, его редкие появления на дискотеках вызывают еще больший интерес, и заведения трещат по швам. И хотя он держит рекорд по самой высокой оплате - от 10 до 17 тысяч, он все равно получает регулярные приглашения.

azis kuchek tanec